CRSLI1151 Marrakech
Voici le seul résultat
Scie - Coupe
Scie sabre CRSLI1151 20V Ingco Maroc
Tension : 20 V
Vitesse à vide: 0-2800/min
Capacité de coupe :
Métal : 8 mm
Bois:115mm